车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:33 12:33 10
2 威海 12:50 12:53 3
3 牟平 13:09 13:12 3
4 烟台南 13:23 13:26 3
5 莱阳 13:53 13:55 2
6 莱西 14:04 14:06 2
7 青州市 15:28 15:30 2
8 淄博 15:48 15:52 4
9 济南 16:39 16:46 7
10 曲阜东 17:25 17:27 2
11 济宁东 17:46 17:48 2
12 济宁北 17:56 17:58 2
13 巨野北 18:14 18:16 2
14 菏泽东 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999