车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:33 12:33 10
2 威海 12:50 12:53 3
3 牟平 13:09 13:12 3
4 烟台南 13:23 13:26 3
5 莱阳 13:53 13:55 2
6 莱西 14:04 14:06 2
7 潍坊 15:11 15:13 2
8 淄博 15:48 15:51 3
9 济南 16:38 16:41 3
10 曲阜东 17:20 17:22 2
11 泗水南 17:36 17:38 2
12 蒙山 17:51 17:53 2
13 临沂北 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999