车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 13:34 10
2 威海 13:51 13:53 2
3 烟台南 14:16 14:19 3
4 海阳北 14:39 14:41 2
5 莱阳 14:52 14:54 2
6 莱西 15:04 15:06 2
7 即墨北 15:22 15:24 2
8 潍坊 16:18 16:23 5
9 淄博 16:58 17:00 2
10 济南 17:48 17:50 2
11 曲阜东 18:28 18:30 2
12 蒙山 18:52 18:54 2
13 费县北 19:05 19:07 2
14 临沂北 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999