G6974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 菏泽东 荣成 6小时19分钟 08:47 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 08:47 08:47 10
2 济宁北 09:15 09:18 3
3 济宁东 09:25 09:27 2
4 曲阜东 09:46 09:51 5
5 泰安 10:10 10:24 14
6 济南 10:47 10:51 4
7 淄博 11:33 11:35 2
8 青州市 11:53 12:01 8
9 昌乐 12:14 12:17 3
10 潍坊 12:29 12:31 2
11 即墨北 13:24 13:26 2
12 莱西 13:42 13:44 2
13 烟台南 14:16 14:18 2
14 威海 14:41 14:43 2
15 文登东 14:53 14:55 2
16 荣成 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999