G6975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时18分钟 16:11 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 16:11 16:11 10
2 青岛西 16:48 16:55 7
3 董家口 17:12 17:14 2
4 日照西 17:36 17:39 3
5 厉家寨 17:53 17:55 2
6 莒南北 18:06 18:09 3
7 临沂北 18:23 18:26 3
8 蒙山 18:45 18:48 3
9 曲阜东 19:10 19:14 4
10 泰安 19:33 19:41 8
11 济南西 19:58 20:04 6
12 济南东 20:27 20:30 3
13 邹平 20:46 20:48 2
14 淄博北 20:59 21:02 3
15 青州市北 21:18 21:21 3
16 潍坊北 21:37 21:42 5
17 青 岛北 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999