G6975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时29分钟 16:05 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 16:05 16:05 10
2 青岛西 16:41 16:57 16
3 董家口 17:14 17:16 2
4 日照西 17:37 17:41 4
5 莒南北 18:01 18:03 2
6 临沂北 18:17 18:22 5
7 费县北 18:35 18:37 2
8 蒙山 18:48 18:50 2
9 泗水南 19:03 19:11 8
10 曲阜东 19:24 19:26 2
11 济南西 19:58 20:15 17
12 济南东 20:39 20:45 6
13 淄博北 21:07 21:10 3
14 潍坊北 21:38 21:41 3
15 高密北 21:59 22:01 2
16 青 岛北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999