G6975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时22分钟 16:12 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 16:12 16:12 10
2 青岛西 16:48 16:56 8
3 董家口 17:13 17:15 2
4 日照西 17:37 17:40 3
5 厉家寨 17:54 17:56 2
6 莒南北 18:07 18:09 2
7 临沂北 18:23 18:25 2
8 费县北 18:39 18:41 2
9 蒙山 18:51 18:53 2
10 曲阜东 19:15 19:19 4
11 泰安 19:38 19:43 5
12 济南西 20:01 20:14 13
13 济南东 20:38 20:40 2
14 邹平 20:57 20:59 2
15 淄博北 21:09 21:11 2
16 潍坊北 21:39 21:41 2
17 高密北 21:59 22:01 2
18 青 岛北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999