车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:42 10
2 潍坊北 15:27 15:30 3
3 淄博北 15:57 16:02 5
4 邹平 16:13 16:18 5
5 济南东 16:34 16:42 8
6 济南西 17:06 17:09 3
7 曲阜东 17:42 17:48 6
8 泗水南 18:02 18:05 3
9 蒙山 18:18 18:21 3
10 费县北 18:32 18:37 5
11 临沂北 18:50 18:57 7
12 莒南北 19:11 19:15 4
13 日照西 19:36 19:42 6
14 董家口 20:02 20:05 3
15 青岛西 20:24 20:28 4
16 青 岛北 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999