车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 14:43 10
2 潍坊北 15:28 15:34 6
3 临淄北 15:55 15:57 2
4 邹平 16:14 16:16 2
5 济南东 16:32 16:40 8
6 济南西 17:03 17:11 8
7 曲阜东 17:43 17:45 2
8 蒙山 18:07 18:09 2
9 临沂北 18:28 18:30 2
10 莒南北 18:44 18:46 2
11 厉家寨 18:58 19:00 2
12 日照西 19:14 19:17 3
13 青岛西 19:52 19:54 2
14 青 岛北 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999