车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 14:46 14:46 10
2 胶州北 15:10 15:12 2
3 潍坊北 15:38 15:40 2
4 邹平 16:13 16:16 3
5 章丘北 16:25 16:27 2
6 济南东 16:39 16:43 4
7 济南西 17:07 17:09 2
8 曲阜东 17:42 17:46 4
9 泗水南 18:00 18:02 2
10 蒙山 18:15 18:17 2
11 费县北 18:28 18:30 2
12 临沂北 18:43 18:45 2
13 莒南北 18:59 19:01 2
14 日照西 19:22 19:25 3
15 青岛西 20:00 20:02 2
16 青 岛北 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999