G6982

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 枣庄 荣成 5小时4分钟 07:40 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:40 07:40 10
2 滕州东 07:52 07:54 2
3 泰安 08:25 08:32 7
4 济南 08:55 08:58 3
5 淄博 09:40 09:42 2
6 潍坊 10:17 10:20 3
7 莱阳 11:30 11:32 2
8 烟台南 11:59 12:01 2
9 威海北 12:21 12:23 2
10 荣成 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999