车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:44 07:44 10
2 滕州东 07:56 07:58 2
3 曲阜东 08:14 08:16 2
4 泰安 08:36 08:38 2
5 济南 09:01 09:04 3
6 淄博 09:46 09:49 3
7 昌乐 10:16 10:18 2
8 高密 10:53 10:55 2
9 莱西 11:36 11:38 2
10 莱阳 11:47 11:49 2
11 烟台南 12:16 12:18 2
12 威海北 12:38 12:40 2
13 威海 12:47 12:49 2
14 文登东 13:00 13:02 2
15 荣成 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999