车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 -- 07:52 10
2 曲阜东 08:15 08:17 2
3 泰安 08:37 08:39 2
4 济南 09:02 09:04 2
5 淄博 09:46 09:49 3
6 昌乐 10:16 10:18 2
7 潍坊 10:30 10:33 3
8 莱阳 11:48 11:50 2
9 桃村北 12:11 12:13 2
10 烟台南 12:29 12:32 3
11 威海北 12:56 12:58 2
12 威海 13:05 13:07 2
13 荣成 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线