车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 -- 07:52 10
2 曲阜东 08:15 08:17 2
3 泰安 08:37 08:39 2
4 济南 09:02 09:04 2
5 淄博 09:46 09:49 3
6 昌乐 10:16 10:18 2
7 高密 10:53 10:56 3
8 莱阳 11:46 11:48 2
9 烟台南 12:19 12:21 2
10 威海北 12:44 12:46 2
11 威海 12:53 12:55 2
12 荣成 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999