G6984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 曲阜东 3小时51分钟 18:39 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 18:39 18:39 10
2 莱阳 19:17 19:25 8
3 莱西 19:36 19:39 3
4 平度 19:55 19:57 2
5 昌邑 20:12 20:14 2
6 潍坊北 20:26 20:28 2
7 淄博北 20:55 20:57 2
8 济南东 21:19 21:23 4
9 济南西 21:47 21:58 11
10 曲阜东 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999