车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:00 07:00 10
2 滕州东 07:12 07:14 2
3 曲阜东 07:30 07:32 2
4 济南西 08:04 08:06 2
5 济南东 08:28 08:30 2
6 章丘北 08:42 08:44 2
7 淄博北 09:00 09:07 7
8 青州市北 09:23 09:27 4
9 莱阳 10:35 10:37 2
10 烟台南 11:04 11:07 3
11 牟平 11:17 11:20 3
12 威海北 11:34 11:38 4
13 荣成 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999