车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 -- 07:02 10
2 滕州东 07:14 07:16 2
3 曲阜东 07:32 07:35 3
4 济南西 08:07 08:15 8
5 济南东 08:38 08:41 3
6 章丘北 08:53 08:55 2
7 淄博北 09:11 09:16 5
8 青州市北 09:32 09:35 3
9 夏格庄 10:32 10:34 2
10 烟台南 11:22 11:24 2
11 牟平 11:35 11:37 2
12 威海北 11:53 11:55 2
13 威海 12:03 12:05 2
14 荣成 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999