车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣庄 07:00 07:00 10
2 滕州东 07:12 07:14 2
3 曲阜东 07:30 07:33 3
4 济南西 08:05 08:07 2
5 济南东 08:29 08:31 2
6 章丘北 08:44 08:46 2
7 淄博北 09:01 09:07 6
8 青州市北 09:23 09:25 2
9 莱阳 10:32 10:36 4
10 烟台南 11:03 11:06 3
11 牟平 11:16 11:18 2
12 荣成 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999