车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 16:33 10
2 威海 16:53 16:55 2
4 烟台南 17:22 17:24 2
5 莱阳 17:57 17:59 2
6 潍坊北 19:00 19:07 7
7 临淄北 19:28 19:32 4
8 邹平 19:49 19:51 2
9 济南东 20:08 20:11 3
10 济南西 20:35 20:38 3
11 泰安 20:55 20:57 2
12 曲阜东 21:17 21:26 9
13 滕州东 21:42 22:01 19
14 枣庄 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线