车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 16:43 10
2 威海 17:00 17:02 2
3 烟台南 17:25 17:27 2
4 莱阳 17:54 17:56 2
5 即墨北 18:18 18:21 3
6 潍坊北 18:59 19:01 2
7 临淄北 19:22 19:24 2
8 淄博北 19:36 19:38 2
9 邹平 19:48 19:50 2
10 济南东 20:07 20:11 4
11 济南西 20:35 20:38 3
12 泰安 20:55 20:57 2
13 曲阜东 21:17 21:26 9
14 滕州东 21:42 21:48 6
15 枣庄 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999