车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 16:35 10
2 文登东 16:46 16:48 2
3 威海 16:58 17:02 4
4 烟台南 17:25 17:27 2
5 莱阳 17:54 17:56 2
6 即墨北 18:17 18:20 3
7 潍坊北 18:59 19:02 3
8 临淄北 19:23 19:25 2
9 淄博北 19:36 19:38 2
10 济南东 20:01 20:06 5
11 济南西 20:30 20:32 2
12 泰安 20:49 20:51 2
13 曲阜东 21:10 21:12 2
14 滕州东 21:29 21:38 9
15 枣庄 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999