G6991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临沂北 青岛 4小时20分钟 09:33 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 09:33 09:33 10
2 泗水南 10:00 10:03 3
3 曲阜东 10:16 10:19 3
4 泰安 10:38 10:47 9
5 济南 11:10 11:13 3
6 章丘 11:38 11:40 2
7 淄博 12:03 12:08 5
8 青岛 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999