G6992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时47分钟 14:23 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 14:23 10
2 青岛北 14:41 14:43 2
3 潍坊 15:38 15:40 2
4 淄博 16:15 16:26 11
5 章丘 16:51 16:53 2
6 济南 17:19 17:23 4
7 泰安 17:47 17:49 2
8 曲阜东 18:09 18:13 4
9 泗水南 18:27 18:29 2
10 蒙山 18:42 18:44 2
11 费县北 18:55 18:57 2
12 临沂北 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999