G6992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时18分钟 14:23 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 14:23 14:23 10
2 青岛北 14:41 14:44 3
3 淄博 16:11 16:13 2
4 济南 16:59 17:01 2
5 曲阜东 17:40 17:50 10
7 蒙山 18:13 18:15 2
8 费县北 18:26 18:28 2
9 临沂北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999