车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 09:38 10
2 费县北 09:51 09:53 2
3 蒙山 10:04 10:06 2
4 泗水南 10:19 10:21 2
5 曲阜东 10:34 10:36 2
6 泰安 10:56 10:58 2
7 济南 11:22 11:24 2
8 淄博 12:06 12:08 2
9 青岛 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999