车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 07:47 07:47 10
2 巨野北 08:04 08:06 2
3 济宁北 08:22 08:24 2
4 济宁东 08:31 08:33 2
5 曲阜东 08:52 08:54 2
6 泰安 09:14 09:16 2
7 济南 09:39 09:41 2
8 潍坊 10:55 11:02 7
9 夏格庄 12:01 12:03 2
10 威海 13:00 13:15 15
11 荣成 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999