G6996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 临沂北 5小时56分钟 15:37 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 15:37 15:37 10
2 文登东 15:48 15:50 2
3 威海 16:00 16:02 2
4 牟平 16:19 16:21 2
5 烟台南 16:31 16:33 2
6 桃村北 16:48 16:50 2
7 潍坊 18:12 18:15 3
8 淄博 18:50 18:52 2
9 章丘 19:17 19:20 3
10 济南 19:46 19:48 2
11 泰安 20:12 20:14 2
12 曲阜东 20:33 20:35 2
13 泗水南 20:50 20:52 2
14 蒙山 21:04 21:06 2
15 费县北 21:17 21:19 2
16 临沂北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999