车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 08:02 08:02 10
2 费县北 08:15 08:17 2
3 蒙山 08:28 08:30 2
4 曲阜东 08:51 08:53 2
5 泰安 09:13 09:15 2
6 济南 09:38 09:41 3
7 淄博 10:23 10:25 2
8 潍坊 11:00 11:02 2
9 夏格庄 12:01 12:03 2
10 威海 12:59 13:15 16
11 荣成 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999