G702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时18分钟 06:16 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:16 06:16 10
2 扶余北 06:42 06:44 2
3 长春西 07:19 07:22 3
4 铁岭西 08:14 08:16 2
5 沈阳 08:38 08:41 3
6 辽阳 09:05 09:07 2
7 海城西 09:25 09:27 2
8 鲅鱼圈 09:53 09:54 1
9 大连北 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999