G703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 大庆东 5小时38分钟 06:24 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:24 06:24 10
2 金普 06:42 06:58 16
3 营口东 07:38 07:40 2
4 鞍山西 08:00 08:02 2
5 辽阳 08:13 08:15 2
6 沈阳 08:39 08:41 2
7 沈阳北 08:49 08:52 3
8 四平东 09:36 09:38 2
9 长春西 10:04 10:07 3
10 哈尔滨 11:10 11:13 3
11 肇东 11:34 11:36 2
12 大庆东 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999