G7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时59分钟 06:00 07:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:00 10
2 镇江 06:20 06:22 2
3 惠山 06:52 06:54 2
4 无锡 07:02 07:04 2
5 无锡新区 07:12 07:14 2
6 南翔北 07:42 07:44 2
7 上海西 07:50 07:52 2
8 上海 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999