G7032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时52分钟 05:46 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 05:46 10
2 苏州 06:11 06:13 2
3 无锡 06:28 06:30 2
4 常州 06:44 06:46 2
5 丹阳 07:02 07:04 2
6 镇江 07:16 07:18 2
7 南京 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999