G7034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时9分钟 07:10 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:10 10
2 安亭北 07:24 07:26 2
3 苏州 07:43 07:45 2
4 无锡新区 07:57 07:59 2
5 戚墅堰 08:16 08:17 1
6 常州 08:25 08:27 2
7 丹阳 08:42 08:44 2
8 镇江 08:56 08:58 2
9 南京 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999