G7034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时57分钟 07:10 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:10 10
2 安亭北 07:24 07:26 2
3 苏州 07:43 07:45 2
4 苏州新区 07:53 07:55 2
5 戚墅堰 08:16 08:18 2
6 常州 08:26 08:28 2
7 南京 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999