G7037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时18分钟 06:40 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:40 10
2 丹阳 07:16 07:18 2
3 常州 07:33 07:35 2
4 无锡 07:49 07:51 2
5 苏州 08:06 08:08 2
6 苏州园区 08:15 08:26 11
7 昆山南 08:36 08:38 2
8 上海 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999