G7037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时10分钟 06:48 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:48 10
2 丹阳 07:23 07:29 6
3 常州 07:44 07:46 2
4 无锡 08:00 08:02 2
5 苏州 08:17 08:19 2
6 苏州园区 08:26 08:28 2
7 昆山南 08:38 08:40 2
8 上海 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999