G7038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时11分钟 09:08 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:08 09:08 10
2 昆山南 09:29 09:34 5
3 苏州 09:48 09:50 2
4 无锡 10:05 10:07 2
5 常州 10:21 10:23 2
6 丹阳 10:39 10:44 5
7 镇江 10:56 10:58 2
8 南京 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999