G7039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时3分钟 07:12 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:12 10
2 丹阳 07:41 07:43 2
3 常州 07:58 08:00 2
4 惠山 08:11 08:13 2
5 无锡新区 08:26 08:28 2
6 苏州 08:39 08:41 2
7 昆山南 08:53 08:56 3
8 上海 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999