G704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时44分钟 06:58 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:58 06:58 10
2 德惠西 07:41 07:43 2
3 长春西 08:07 08:10 3
4 铁岭西 09:02 09:09 7
5 沈阳北 09:27 09:30 3
6 沈阳南 09:45 09:47 2
7 辽阳 10:04 10:07 3
8 海城西 10:25 10:27 2
9 鲅鱼圈 10:53 10:55 2
10 瓦房店西 11:14 11:16 2
11 大连北 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999