G704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时20分钟 07:19 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:19 10
2 德惠西 07:57 07:59 2
3 长春西 08:22 08:24 2
4 四平东 08:50 08:52 2
5 沈阳北 09:38 09:41 3
6 盖州西 10:36 10:38 2
7 鲅鱼圈 10:50 10:52 2
8 普湾 11:19 11:21 2
9 大连北 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线