G704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时38分钟 07:03 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:03 07:03 10
2 扶余北 07:29 07:31 2
3 德惠西 07:48 07:50 2
4 长春西 08:13 08:15 2
5 开原西 08:58 09:00 2
6 沈阳北 09:27 09:30 3
7 沈阳南 09:45 09:47 2
8 辽阳 10:04 10:06 2
9 鞍山西 10:17 10:19 2
10 鲅鱼圈 10:52 10:54 2
11 普湾 11:21 11:23 2
12 大连北 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999