G7040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时8分钟 09:37 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:37 10
2 昆山南 09:56 10:01 5
3 苏州 10:13 10:15 2
4 无锡 10:30 10:32 2
5 常州 10:46 10:48 2
6 丹阳 11:04 11:06 2
7 镇江 11:18 11:23 5
8 南京 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999