G7045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时6分钟 09:33 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:33 09:33 10
2 丹阳 10:02 10:06 4
3 常州 10:21 10:23 2
4 无锡 10:37 10:39 2
5 无锡新区 10:48 10:54 6
6 苏州 11:05 11:07 2
7 昆山南 11:19 11:21 2
8 上海 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999