G7047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时55分钟 10:10 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 10:10 10
2 镇江 10:30 10:32 2
3 常州 10:55 10:57 2
4 无锡 11:11 11:13 2
5 苏州新区 11:26 11:28 2
6 苏州园区 11:38 11:40 2
7 上海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999