G705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时11分钟 07:29 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:29 07:29 10
2 鲅鱼圈 08:09 08:11 2
3 盖州西 08:23 08:25 2
4 辽阳 08:57 08:59 2
5 沈阳北 09:27 09:30 3
6 昌图西 10:03 10:04 1
7 长春西 10:41 10:43 2
8 哈尔滨西 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999