G7050

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时59分钟 14:30 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:30 14:30 10
2 上海西 14:36 14:38 2
3 苏州 15:00 15:02 2
4 无锡 15:17 15:19 2
5 常州 15:33 15:35 2
6 丹阳 15:51 15:54 3
7 镇江 16:06 16:08 2
8 南京 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999