G7051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时6分钟 12:06 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 12:06 10
2 仙林 12:17 12:19 2
3 常州 12:54 12:56 2
4 无锡 13:10 13:12 2
5 苏州 13:28 13:30 2
6 昆山南 13:43 13:45 2
7 安亭北 13:54 13:57 3
8 上海 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999