G7051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时57分钟 12:15 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 12:15 10
2 常州 12:54 12:56 2
3 无锡 13:11 13:13 2
4 苏州 13:28 13:30 2
5 昆山南 13:43 13:47 4
6 安亭北 13:57 13:59 2
7 上海 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999