G7053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时2分钟 13:14 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:14 10
2 镇江 13:35 13:37 2
3 常州 14:00 14:02 2
4 戚墅堰 14:11 14:13 2
5 无锡 14:23 14:25 2
6 苏州 14:40 14:42 2
7 上海西 15:08 15:09 1
8 上海 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999