G7055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时4分钟 13:41 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:41 13:41 10
2 镇江 14:01 14:03 2
3 常州 14:27 14:29 2
4 无锡 14:43 14:45 2
5 苏州 15:00 15:02 2
6 苏州园区 15:10 15:12 2
7 昆山南 15:22 15:27 5
8 上海 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999