G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时11分钟 17:28 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:28 10
2 安亭北 17:42 17:47 5
3 阳澄湖 17:59 18:01 2
4 苏州 18:10 18:12 2
5 无锡 18:27 18:29 2
6 常州 18:43 18:45 2
7 丹阳 19:01 19:03 2
8 镇江 19:15 19:17 2
9 南京 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999