G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时10分钟 17:26 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:26 10
2 安亭北 17:40 17:45 5
3 阳澄湖 17:57 17:59 2
4 苏州 18:10 18:12 2
5 无锡 18:26 18:28 2
6 惠山 18:37 18:38 1
7 常州 18:49 18:51 2
8 丹阳 19:06 19:08 2
9 南京 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999