G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时15分钟 17:24 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:24 10
2 南翔北 17:35 17:40 5
3 安亭北 17:48 17:50 2
4 阳澄湖 18:02 18:04 2
5 苏州 18:13 18:15 2
6 无锡 18:30 18:32 2
7 丹阳 18:58 19:01 3
8 镇江 19:13 19:16 3
9 南京 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999