G7058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时8分钟 18:14 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:14 10
2 南翔北 18:25 18:27 2
3 苏州园区 18:45 18:47 2
4 苏州 18:53 18:55 2
5 无锡 19:10 19:12 2
6 常州 19:26 19:28 2
7 丹阳 19:44 19:46 2
8 镇江 19:58 20:01 3
9 南京 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999