G7059

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时54分钟 15:05 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 15:05 10
2 镇江 15:25 15:27 2
3 无锡 16:00 16:02 2
4 苏州 16:17 16:19 2
5 昆山南 16:31 16:33 2
6 安亭北 16:43 16:45 2
7 上海 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999