G706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时26分钟 07:28 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:28 10
2 长春西 08:25 08:28 3
3 四平东 08:54 09:03 9
4 沈阳北 09:47 09:50 3
5 沈阳 09:58 10:00 2
6 辽阳 10:24 10:26 2
7 鞍山西 10:37 10:39 2
8 盖州西 11:05 11:07 2
9 大连北 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999