G706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时26分钟 07:54 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:54 10
3 四平东 09:11 09:18 7
4 铁岭西 09:49 09:51 2
5 沈阳 10:13 10:18 5
6 辽阳 10:42 10:44 2
7 鞍山西 10:55 11:05 10
8 鲅鱼圈 11:38 11:40 2
9 大连北 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999