G706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时12分钟 07:39 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:39 07:39 10
2 长春西 08:36 08:38 2
3 昌图西 09:15 09:17 2
4 铁岭西 09:37 09:39 2
5 沈阳 10:01 10:04 3
6 鞍山西 10:34 10:36 2
7 营口东 10:56 10:58 2
8 大连北 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999