G706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时25分钟 07:30 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:30 07:30 10
2 长春西 08:27 08:30 3
3 四平东 08:56 09:03 7
4 铁岭西 09:34 09:36 2
5 沈阳北 09:54 09:57 3
6 辽阳 10:25 10:27 2
7 鞍山西 10:38 10:40 2
8 盖州西 11:06 11:08 2
9 大连北 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999