车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:41 10
2 苏州园区 11:05 11:07 2
3 苏州新区 11:17 11:19 2
4 无锡 11:31 11:33 2
5 常州 11:47 11:49 2
6 镇江 12:12 12:14 2
7 南京南 12:42 12:46 4
8 江宁西 12:58 13:00 2
9 马鞍山东 13:08 13:10 2
10 芜湖 13:27 13:29 2
11 芜湖南 13:39 13:41 2
12 铜陵 14:01 14:03 2
13 池州 14:20 14:22 2
14 安庆 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999