G7062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时4分钟 19:12 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:12 10
2 昆山南 19:31 19:33 2
3 苏州 19:44 19:46 2
4 无锡 20:01 20:03 2
5 常州 20:17 20:19 2
6 丹阳 20:35 20:42 7
7 镇江 20:54 20:56 2
8 南京 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999