G7063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时7分钟 16:14 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 16:14 16:14 10
2 镇江 16:34 16:40 6
3 常州 17:03 17:05 2
4 无锡 17:21 17:23 2
5 苏州新区 17:35 17:36 1
6 苏州园区 17:47 17:48 1
7 昆山南 17:58 18:00 2
8 上海 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999