G7063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时16分钟 16:05 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 16:05 16:05 10
2 镇江 16:25 16:36 11
3 常州 16:59 17:01 2
4 无锡 17:15 17:17 2
5 无锡新区 17:26 17:28 2
6 苏州 17:39 17:41 2
7 昆山南 17:53 17:55 2
8 上海西 18:11 18:13 2
9 上海 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999