G7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时5分钟 18:09 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 18:09 18:09 10
2 丹阳 18:39 18:45 6
3 常州 19:00 19:02 2
4 无锡 19:17 19:19 2
5 苏州 19:35 19:37 2
6 昆山南 19:49 19:51 2
7 上海西 20:06 20:07 1
8 上海 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999