G707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牡丹江 6小时45分钟 07:46 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:46 10
2 金普 08:04 08:06 2
3 瓦房店西 08:19 08:26 7
4 盖州西 08:52 08:54 2
5 沈阳 09:45 09:48 3
6 铁岭西 10:10 10:11 1
7 四平东 10:42 10:49 7
8 长春西 11:15 11:18 3
9 德惠西 11:41 11:43 2
10 哈尔滨西 12:22 12:27 5
11 尚志南 13:19 13:21 2
12 苇河西 13:36 13:38 2
13 亚布力西 13:47 13:49 2
14 横道河子东 14:04 14:06 2
15 海林北 14:17 14:19 2
16 牡丹江 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999