G707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 牡丹江 6小时53分钟 07:49 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:49 10
2 普湾 08:07 08:08 1
3 瓦房店西 08:21 08:23 2
4 鞍山西 09:11 09:13 2
5 沈阳 09:43 09:46 3
6 铁岭西 10:08 10:10 2
7 四平东 10:41 10:49 8
8 长春西 11:15 11:18 3
9 德惠西 11:41 11:43 2
10 扶余北 12:01 12:03 2
11 哈尔滨西 12:29 12:32 3
12 帽儿山西 13:14 13:16 2
13 尚志南 13:30 13:32 2
14 苇河西 13:47 13:49 2
15 亚布力西 13:58 14:00 2
16 横道河子东 14:15 14:17 2
17 海林北 14:29 14:31 2
18 牡丹江 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999