G7070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 2小时2分钟 20:46 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:46 10
2 昆山南 21:06 21:08 2
3 苏州园区 21:18 21:20 2
4 苏州 21:26 21:28 2
5 无锡 21:43 21:45 2
6 丹阳 22:11 22:13 2
7 南京南 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999