G7070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 2小时 20:45 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:45 10
2 昆山南 21:04 21:06 2
3 苏州 21:17 21:19 2
4 无锡 21:34 21:36 2
5 常州 21:50 21:52 2
6 丹阳 22:08 22:10 2
7 南京南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999