G7071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 5小时11分钟 07:17 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:17 07:17 10
2 舒城东 07:36 07:38 2
3 庐江西 07:50 07:52 2
4 桐城东 08:03 08:05 2
5 安庆 08:31 08:34 3
6 铜陵 09:04 09:06 2
7 繁昌西 09:20 09:22 2
8 芜湖南 09:33 09:35 2
9 芜湖 09:46 09:48 2
10 当涂东 10:01 10:03 2
11 马鞍山东 10:11 10:13 2
12 南京南 10:30 10:34 4
13 丹阳 11:08 11:10 2
14 戚墅堰 11:30 11:32 2
15 无锡 11:43 11:45 2
16 苏州 11:59 12:01 2
17 上海 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999