G7072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时12分钟 05:48 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 05:48 10
2 苏州 06:15 06:17 2
3 无锡 06:32 06:34 2
4 常州 06:49 06:51 2
5 丹阳 07:06 07:08 2
6 镇江 07:20 07:22 2
7 南京南 07:50 07:54 4
8 马鞍山东 08:11 08:13 2
9 当涂东 08:22 08:24 2
10 芜湖 08:37 08:39 2
11 繁昌西 08:59 09:01 2
12 铜陵 09:17 09:19 2
13 池州 09:39 09:41 2
14 安庆 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999