G7072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时2分钟 06:06 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:06 10
2 昆山南 06:25 06:27 2
3 苏州 06:38 06:40 2
4 无锡 06:55 06:57 2
5 常州 07:11 07:14 3
6 丹阳 07:30 07:32 2
7 镇江 07:45 07:47 2
8 南京南 08:14 08:18 4
9 马鞍山东 08:34 08:36 2
10 当涂东 08:44 08:46 2
11 芜湖 08:59 09:01 2
12 繁昌西 09:19 09:21 2
13 池州 09:49 09:51 2
14 安庆 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999