G7073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时36分钟 06:19 08:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:19 10
2 句容 06:36 06:38 2
3 金坛 06:52 06:54 2
4 武进 07:07 07:09 2
5 江阴 07:23 07:25 2
6 张家港 07:39 07:41 2
7 常熟 07:50 07:52 2
8 太仓 08:08 08:10 2
9 太仓南 08:21 08:23 2
10 上海 08:55 08:55 0
客户服务电话 4007-999-999