车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 05:48 10
2 苏州 06:13 06:15 2
3 无锡 06:30 06:32 2
4 常州 06:46 06:48 2
5 丹阳 07:04 07:06 2
6 镇江 07:18 07:20 2
7 南京南 07:47 07:51 4
8 马鞍山东 08:07 08:09 2
9 当涂东 08:17 08:19 2
10 芜湖 08:32 08:34 2
11 繁昌西 08:51 08:53 2
12 铜陵 09:06 09:08 2
13 池州 09:25 09:27 2
14 安庆 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999