G7074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 3小时58分钟 08:37 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 08:37 08:37 10
2 池州 08:54 08:56 2
3 铜陵 09:12 09:14 2
4 芜湖南 09:34 09:36 2
5 芜湖 09:46 09:48 2
6 当涂东 10:01 10:03 2
7 马鞍山东 10:11 10:13 2
8 南京南 10:30 10:34 4
9 丹阳 11:09 11:11 2
10 常州 11:26 11:28 2
11 无锡 11:42 11:44 2
12 苏州 11:59 12:01 2
13 昆山南 12:13 12:16 3
14 上海 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999