车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:07 07:07 10
2 肥西 07:19 07:21 2
3 舒城东 07:33 07:36 3
4 庐江西 07:48 07:51 3
5 桐城东 08:02 08:09 7
6 安庆 08:35 08:40 5
7 铜陵 09:10 09:12 2
8 繁昌西 09:26 09:28 2
9 芜湖 09:46 09:48 2
10 当涂东 10:01 10:03 2
11 马鞍山东 10:11 10:13 2
12 南京南 10:30 10:34 4
13 丹阳 11:08 11:10 2
14 常州 11:25 11:27 2
15 无锡 11:42 11:44 2
16 苏州 11:59 12:01 2
17 昆山南 12:13 12:16 3
18 上海 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999