车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:17 07:17 10
2 庐江西 07:43 07:45 2
3 桐城南 08:00 08:02 2
4 安庆 08:24 08:28 4
5 池州 08:45 08:47 2
6 铜陵 09:04 09:06 2
7 繁昌西 09:20 09:22 2
8 芜湖 09:40 09:42 2
9 当涂东 09:56 09:58 2
10 马鞍山东 10:06 10:08 2
11 江宁西 10:16 10:18 2
12 南京南 10:31 10:34 3
13 丹阳 11:08 11:10 2
14 戚墅堰 11:30 11:32 2
15 无锡 11:43 11:45 2
16 苏州 11:59 12:01 2
17 上海 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999