车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:10 09:10 10
2 池州 09:29 09:31 2
3 铜陵 09:51 09:53 2
4 芜湖 10:24 10:26 2
5 马鞍山东 10:44 10:46 2
6 南京南 11:04 11:09 5
7 常州 11:55 11:57 2
8 无锡 12:12 12:14 2
9 苏州 12:31 12:33 2
10 昆山南 12:45 12:47 2
11 上海西 13:05 13:11 6
12 上海 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999