G7075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 5小时14分钟 08:02 13:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:02 10
2 舒城东 08:21 08:23 2
3 桐城东 08:41 08:43 2
4 桐城南 08:52 08:54 2
5 安庆 09:16 09:22 6
6 池州 09:39 09:41 2
7 铜陵 09:57 09:59 2
8 芜湖 10:25 10:27 2
9 马鞍山东 10:44 10:46 2
10 南京南 11:03 11:09 6
11 常州 11:55 11:57 2
12 无锡 12:12 12:14 2
13 苏州 12:31 12:33 2
14 昆山南 12:46 12:48 2
15 上海西 13:05 13:08 3
16 上海 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999