G7076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时1分钟 06:19 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:19 10
2 昆山南 06:38 06:40 2
3 苏州 06:52 06:54 2
4 无锡 07:09 07:11 2
5 惠山 07:20 07:22 2
6 常州 07:32 07:34 2
7 丹阳 07:50 07:52 2
8 镇江 08:04 08:06 2
9 南京南 08:33 08:36 3
10 马鞍山东 08:52 08:54 2
11 芜湖 09:11 09:13 2
12 铜陵 09:41 09:43 2
13 池州 10:01 10:03 2
14 安庆 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999