车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:20 06:20 10
2 昆山南 06:39 06:41 2
3 苏州 06:52 06:54 2
4 无锡 07:09 07:11 2
5 惠山 07:20 07:21 1
6 常州 07:31 07:33 2
7 丹阳 07:49 07:51 2
8 镇江 08:03 08:05 2
9 南京南 08:33 08:35 2
10 马鞍山东 08:52 08:54 2
11 芜湖 09:12 09:14 2
12 铜陵 09:46 09:48 2
13 池州 10:08 10:10 2
14 安庆 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999