车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:02 08:02 10
2 肥西 08:14 08:16 2
3 舒城东 08:28 08:30 2
4 桐城南 08:52 08:54 2
5 安庆 09:16 09:20 4
6 池州 09:37 09:39 2
7 铜陵 09:56 09:58 2
8 芜湖 10:26 10:28 2
9 马鞍山东 10:45 10:47 2
10 南京南 11:04 11:09 5
11 常州 11:55 11:57 2
12 无锡 12:12 12:14 2
13 苏州 12:28 12:30 2
14 昆山南 12:43 12:47 4
15 上海西 13:05 13:08 3
16 上海 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999